Хороший и красивый дом с качественной кровлей - мечта каждого хозяина дома. Часто случается так, что был выбран некачественный кровельный материал и кровля требует ремонта. Срок службы дешевой кровли и капитального дома несоизмеримы.
Владельцы таких домов понимают, что кровлю надо менять, однако есть множество обстоятельств, которые их останавливают.
Во-первых, это тот факт, что замена кровли - это довольно хлопотное дело. Кроме того, если снять старую кровлю, то дождь может намочить дорогую отделку и мебель, что неоспоримо станет большой ценой за новую крышу. Обычно владельцы считают, что замена кровли займет много времени, что доставляет неудобства обитателям дома. Кровельная система Gerard была специально рассчитана на быстрый и безопасный ре-руфинг. Компания AHI Roofing разработала для композитной черепицы Gerard свою уникальную систему ре-руфинга и успешно использует её уже много десятилетий.


Композитная черепица Gerard задумана и разработана так, чтобы ее монтаж занимал минимальное время. Так ре-руфинг крыши площадью 300 квадратных метров может быть выполнен за 3-5 дней!


Ну и конечно же быстрая и качественная укладка крыши возможна только при работе квалифицированных кровельщиков.
В ассортименте М8 Правильный дом представлены большой ассортимент кровельных материалов: металлочерепица листовая, модульная металлочерепица, керамическая черепица, мягкая кровля, фальцевая кровля, кровельные аксессуары и комплектующие.
Гарантия
50 лет
Cамая новая и самая экономичная среди всех коллекций. Легкий, утонченный изгиб волны Diamant дополня...
Подробнее
от 24.33 BYN
за 1 шт
за 1 шт
Гарантия
50 лет
GERARD Milano классический профиль керамической черепицы средиземноморского региона. Романтика италь...
Подробнее
от 25.44 BYN
за 1 шт
за 1 шт
Гарантия
50 лет
GERARD Classic отличает четкий, словно рубленный изгиб волны. Строгие линии придают кровле простоту ...
Подробнее
от 30.07 BYN
за 1 шт
за 1 шт