18.07.2016
В разгар строительного сезона 2016 ведущий производитель мягкой кровли в СНГ презентует сразу 2 новинки.Коллекция мягкой кровли, которую ждали все
Ассортимент однослойной черепицы SHINGLAS расширен коллекцией "Модерн". Ее главные отличия - совершенно новая форма нарезки "Брик" и имитация природного камня в четырех естественных оттенках: Золотая дюна, Песчаное плато, Красный мрамор, Горный ледник.
Цветовая палитра новой коллекции мягкой кровли
Гибкая черепица SHIGLAS Модерн Горный ледник Гибкая черепица SHIGLAS Модерн Золотая дюна
Горный ледник Золотая дюна
Красный мрамор Песчаное плато
Еще больше глубины
Популярная двухслойная черепица SHINGLAS КАНТРИ расширена новым глубоким черным цветом «Индиана». Особый эффект глубины достигается за счет гранул черного базальта в верхнем слое черепицы, а за счет игры солнечных бликов кровля получает дополнительный объем.
Кантри Индиана
Посмотреть все существующие коллекции битумной гибкой черепицы можно в нашем шоу-руме в г. Минске по адресу ул. Брикета, 27 с 8.30 до 19.00 каждый будний день. Естественное освещение, масштабная выкладка и профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на заводе Технониколь в Рязани – все для того, чтобы помочь Вам принять правильное решение и выбрать свой кровельный материал.Звоните незамедлительно:
Минск +375 29 313 88 88, +375 17 239 09 90Контактные телефоны региональных представительств можно найти в разделе Контакты.
Высылайте заявки: info@pd.by