Задаем праздничное настроение с LUX.BY
Кровля, фасады, террасы. Лучшие решения под одной крышей. Работаем с 1992 года
Заказать звонок Написать сообщение
Декоративная светотехника для Вашего дома, офиса, магазина — добавьте жизни осенним вечерам!

Декоративная светотехника для Вашего дома, офиса, магазина — добавьте жизни осенним вечерам!

25.10.2017

В популярной химии есть опыт: перекись водорода смешивают с йодистым калием, при этом очень эффектно выделяется кислород, а если добавить моющего средства, то повалит густая пена. Выглядит завораживающе: две непримечательные субстанции наливаются в стакан, а оттуда – йииииха – выпрыгивают кубометры чего-то совершенно неожиданного. Так же можно описать все лучшее, что происходит в городе в период с сентября по январь каждый год.

Праздничная светотехника

В самых обыкновенных обстоятельствах, в самых обыкновенных местах всех городов Беларуси рождаются самые яркие проекты, бурлящие практически осязаемой энергией. Такое настроение задает праздничная иллюминация от LUX.BY.

Все самое завораживающее происходит в привычных для Вас местах: кафе и ресторанах, магазинах и торговых центрах, офисах и банках, автомобильных салонах, музеях и частных домах.

Согласитесь, что приятно приходить в ресторан и наслаждаться теплым светом светодиодных дождей или искрящихся светодиодных сетей, которые создают романтическое настроение. А как хочется зайти в магазинчик, на входе которого стоит яркое красивое светодиодное дерево или, например, большой светодиодный медведь. Если так красиво снаружи, то и внутри наверняка ждет что-то интересное и необыкновенное. Да и работается по-другому, когда твой офис оформлен светодиодным шариками или другими светящимися элементами декора.

Праздничная светотехника

На фото наш объект: туристический комплекс Красный бор, Витебская обл., дер. Добролесы


Ведь темное время суток увеличивается и совсем скоро похолодает… Значит к домашним чаепитиям на террасе с чашечкой вкуснейшего чая можно добавить не только уютный плед, но и теплый свет от декора.

Профессиональная праздничная светотехника от LUX.BY справится с любой задачей - придаст Вашему проекту спокойный ритм релакса или зажжет настоящий огонь праздника.

Купить праздничную светотехнику Вы можете быстро и удобно в нашем интернет-магазине.